Möchten Sie auch mit DRTV-Fundraising erfolgreich sein? Dann schreiben Sie uns für eine Terminvereinbarung oder rufen Sie uns an unter 0151 15676400.


DTV Germany GmbH

Berliner Ring 89
64624 Bensheim
Tel.: +49 (0) 151 15676 400
kontakt@dtv-germany.de
 

INTERNATIONALE BÜROS

:


DTV GROUP

Daisy, Holborn Studios
49-50 Eagle Wharf Road
London
N1 7ED

Tel. +44 (0) 20 7490 3550

Chris Dickens: chris.dickens@dtvgroup.co.uk
Peter Muffett: peter.muffett@dtvgroup.co.uk


DTV ASIA

1A Kingearn Building
24-26 Aberdeen Street
Soho, Central
Hong Kong

Tel. +852 3484 3854

Alex Daniel: alex.daniel@dtvgroup.asia
Angeline Swan: angeline.swan@dtvgroup.co.uk
Peter Muffett: peter.muffett@dtvgroup.co.uk


DTV AUSTRALIA

2/13-29 Nichols Street
Surry Hills
NSW 2010
Australia

Tel. +61 (0)414 631 393

Lauren Trembath: lauren.trembath@dtvgroup.asia
Alex Daniel: alex.daniel@dtvgroup.asia
Peter Muffett: peter.muffett@dtvgroup.co.uk


DTV OPTIMISE

Apex House
1 Bridle Path
Watford
WD17 1UE

Dombey Court (1st Floor)
Pilgrim Centre
Brickhill Drive
Bedford
MK41 7PZ

Tel: +44 (0) 203 857 1751

Richard Hill: richard.hill@dtvoptimise.co.uk


DTV INDIA

511, Ground Floor,
Udyog Vihar Phase 5,
Gurgaon,
Haryana 1220016

123, 3rd Floor
Sri Skanda Building
1st AA Cross
2nd H Main Road
Kasturi Nagar
Bangalore 560043

Tel: +91 989 978 6766

Mukesh Nauhwar: mukesh.nauhwar@dtvgroup.asia
Alex Daniel: alex.daniel@dtvgroup.asia
Peter Muffett: peter.muffett@dtvgroup.co.uk


DTV KOREA

디티비 코리아
16F Daishin Bldg
343 Samil-daero
Jung-gu
Seoul
Republic of Korea

Borie Yi Han: borie@dtvgroup.asia
Alex Daniel: alex.daniel@dtvgroup.asia
Peter Muffett: peter.muffett@dtvgroup.co.uk


SANCTUARY MEDIA GROUP

2/13-29 Nichols Street
Surry Hills
NSW 2010
Australia

Tel: +61 (0)2 9357 1337

Marcus Lewis: marcus@sanctuarymediagroup.com
Alex Daniel: alex.daniel@dtvgroup.asia